Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hamburg-Harburg
Suche verfeinern43 Suchergebnisse
3-Zi.- Eigentumswohnung (sehr gepflegt) auf Erbpachtgrundstück in Hamburg - Langenbek
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Langenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Eigentumswohnung in Bestlage von Eißendorf!
Zimmer
4
Wohnfläche
95,26 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eißendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Eigentumswohnung in Bestlage von Eißendorf!
Zimmer
4
Wohnfläche
95,26 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eißendorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Gut vermietete Kapitalanlage in ruhiger Lage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Heimfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3-Zimmerwohnung mit Gartenzugang
Zimmer
3
Wohnfläche
67,35 m²
Kaufpreis
214.000 € (3.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Neugraben-Fischbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut gelegen!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,18 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Wilstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
zentrumsnahe 3 Zimmerwohnung in Hamburg-Harburg
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Harburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in bester Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
72,08 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eißendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen und Tiefgaragenstellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
319.900 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Neugraben-Fischbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne und helle 3-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz in Harburg-Eißendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eißendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.