63 Suchergebnisse
1 ... 4 5 6

Möbliertes Appartement mit Balkon

Möbliertes Appartement mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
24
Miete zzgl. NK
725 (30,21 €/m²)
Lage:
Hamburg-Eißendorf
Gefunden bei:

Ruhige Lage, direkt am Harburger Stadtpark

Ruhige Lage, direkt am Harburger Stadtpark
Zimmer
1
Wohnfläche
27
Miete zzgl. NK
360 (13,33 €/m²)
Lage:
Hamburg-Eißendorf
Gefunden bei:

Mitten in Harburg! Zimmer zu vermieten!

Mitten in Harburg! Zimmer zu vermieten!
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
470 (15,67 €/m²)
Lage:
Hamburg-Harburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 4 5 6