Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hamburg
Suche verfeinern1340 Suchergebnisse
Einfamilienhaus (Villa) - provisionsfrei
Zimmer
9
Wohnfläche
212 m²
Kaufpreis
1.040.000 € (4.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Von Privat-Reihenendhaus mit tollem Garten und Anbaumöglichkeiten
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
549.000 € (7.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Provisionsfrei Familien freundliches Reihenmittelhaus in 21035 Hamburg Neu-Allermöhe
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
560.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Allermöhe
Gefunden bei:
immobilien.de
Sehr gepflegtes Einfamilienhaus mit Garage und Schwimmhalle
Zimmer
7
Wohnfläche
266 m²
Kaufpreis
2.400.000 € (9.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Grüne Familienoase in Hamburgs grünem Osten
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Kaufpreis
680.000 € (4.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg
Gefunden bei:
immobilien.de
2022 saniertes Haus (MRH) - von privat
Zimmer
4
Wohnfläche
72,6 m²
Kaufpreis
469.000 € (6.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Wunderschönes Reihenhaus von Privat
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
370.000 € (4.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Von privat: Großzügiges Familiendomizil in Nienstedten
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Kaufpreis
1.600.000 € (9.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Nienstedten
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Pool - provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Kaufpreis
470.000 € (3.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Gefühlt wie Einzelhaus: Doppelhaushälfte mit großem Garten!
Zimmer
6
Wohnfläche
138 m²
Kaufpreis
850.000 € (6.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.