1340 Suchergebnisse
1 3 4 5 ... 134

* EINMALIG * St. Pauli. - 3 Etablisement-Häuser - lukrative Kapitalanlage!!

Zimmer
24
Wohnfläche
685
Grundstücksfl.
374
Kaufpreis
3.500.000 (5.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-St. Pauli
Gefunden bei:

Modernisiertes Zinshaus in HH-Eidelstedt

Modernisiertes Zinshaus in HH-Eidelstedt
Zimmer
22
Wohnfläche
543,52
Grundstücksfl.
803
Kaufpreis
2.290.000 (4.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eidelstedt
Gefunden bei:

Seltene Gelegenheit: 2 Mehrfamilienhäuser mit Erweiterungspotential auf Sankt Pauli!

Zimmer
21
Wohnfläche
661,28
Grundstücksfl.
556
Kaufpreis
4.500.000 (6.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-St. Pauli
Gefunden bei:

20 Wohnungen mit 2 Gewerbeflächen direkt am Bahnhof Hamburg-Harburg, gegenüber vom Phoenix-Center Harburg

Zimmer
20
Wohnfläche
600
Kaufpreis
2.500.000 (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Harburg
Gefunden bei:

Investition mit Weitblick! Große Liegenschaft mit vielen Möglichkeiten in Osdorf

Zimmer
20
Wohnfläche
1.000
Grundstücksfl.
5.800
Kaufpreis
6.600.000 (6.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Osdorf
Gefunden bei:

ZINSHAUS MIT FAKTOR 33! WOHN- UND GESCHÄFTSHAUS MIT 11 EINHEITEN IN WANDSBEK!

ZINSHAUS MIT FAKTOR 33! WOHN- UND GESCHÄFTSHAUS  MIT 11 EINHEITEN IN WANDSBEK!
Zimmer
20
Wohnfläche
551,2
Kaufpreis
1.950.000 (3.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Wandsbek
Gefunden bei:

*** NEU - TOP RENDITE ! Neubau Zinshaus mit 6 Einheiten - Wohnungen ca. 93 + 98 m² Wohnfläche ***

Zimmer
18
Wohnfläche
576
Grundstücksfl.
893
Kaufpreis
5.336.100 (9.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Osdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohn- und Geschäftsgebäude in Bergedorf!

Wohn- und Geschäftsgebäude in Bergedorf!
Zimmer
18
Wohnfläche
528
Grundstücksfl.
180
Kaufpreis
4.000.000 (7.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bergedorf
Gefunden bei:

*** NEU - NEUBAU ZINSHAUS MIT 6 WOHNEINHEITEN UND ATTRAKTIVER RENDITE IN DEN ELBVORORTEN ***

Zimmer
18
Wohnfläche
588,51
Grundstücksfl.
518
Kaufpreis
4.817.500 (8.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Osdorf
Gefunden bei:

1000m² Grundstück mit zwei Wohn- und Geschäftshäusern in Alt-Rahlstedt!

Zimmer
18
Wohnfläche
581,13
Grundstücksfl.
1.001
Kaufpreis
1.975.000 (3.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4 5 ... 134