Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hamburg
Suche verfeinern1340 Suchergebnisse
Vollvermietet! Mehrfamilienhaus & Lager-/Werkstattgebäude in HH-Wandsbek
Zimmer
17
Wohnfläche
328 m²
Grundstücksfl.
606 m²
Kaufpreis
1.990.000 € (6.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Wandsbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garage auf großem Grundstück!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
695.000 € (5.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Langenhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die ganze Familie - Reihenendhaus in ruhiger Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
254 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU: Modernes Stadthaus im schönen Meiendorf
Zimmer
5
Wohnfläche
102,59 m²
Grundstücksfl.
1.010 m²
Kaufpreis
675.000 € (6.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
507 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (7.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Volksdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bevorzugte Lage mit Weitblick!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
729 m²
Kaufpreis
580.000 € (6.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eißendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Stadthaus in Hanglage südlich der Elbe
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
182 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eißendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Reihenhaus nahe des Raakmoors! Garten | Dachterrasse | großzügiger Wohnbereich
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
430.000 € (3.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Langenhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus mit ELW im grünen Langenhorn
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
656 m²
Kaufpreis
799.000 € (4.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Langenhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes 5-Zimmer Neubau-Endreihenhaus im schönen Meiendorf
Zimmer
5
Wohnfläche
102,63 m²
Grundstücksfl.
1.010 m²
Kaufpreis
715.000 € (6.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.