Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hamburg
Suche verfeinern1340 Suchergebnisse
Bezauberndes Reihenhaus im beliebten Märchenviertel
Zimmer
5,5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
204 m²
Kaufpreis
579.000 € (4.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla mit vielen Möglichkeiten
Zimmer
12
Wohnfläche
281 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
2.700.000 € (9.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bahrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Gepflegtes Einfamilienhaus in Hamburg-Billstedt (Schiffbek) mit Garage ++
Zimmer
4
Wohnfläche
93,62 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
475.000 € (5.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Billstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Lage! Doppelhaushälfte in Hamburg-Meiendorf
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
294 m²
Kaufpreis
649.000 € (5.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes, sanierungsbedürftiges Haus auf großem Grundstück.
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
1.023 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Sinstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges Reihenhaus mit Potential in Hamburg-Niendorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,14 m²
Grundstücksfl.
146 m²
Kaufpreis
299.500 € (4.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
PROVISIONSFREI für Käufer: ERBPACHT nur 130 € pro Jahr - Kleines Einfamilienhaus in ruhiger Wohnstraße.
Zimmer
3
Wohnfläche
70,02 m²
Grundstücksfl.
584 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Wandsbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Auf Nießbrauchbasis: Großes Grundstück mit Altbestand in sehr guter Lage für 70% des Bodenwertes
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
996 m²
Kaufpreis
1.000.000 € (7.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Wellingsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
***ERFOLGREICH VERMITTELT*** Solides Einfamilienhaus in Massivbauweise auf parkartigem Grundstück am Ohmoor
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.141 m²
Kaufpreis
795.000 € (5.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
schönes Reihenendhaus top saniert in guter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
202 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Langenhorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.