1340 Suchergebnisse
1 ... 102 103 104 105  106 107 108 ... 134

Bevorzugte Lage in Hamburg Lemsahl Mellingstedt ! Eigennutzung oder Nutzung als Baugrundstück für Einfamilienhaus und Doppelhausbebauung

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
856
Kaufpreis
759.000 (6.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Lemsahl-Mellingstedt
Gefunden bei:

Alles auf einer Ebene - Bungalow mit großem Garten (Erbbaurecht)

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
584
Kaufpreis
262.500 (2.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Langenhorn
Gefunden bei:

Atriumhaus in gefragter Lage

Atriumhaus in gefragter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
342
Kaufpreis
399.000 (3.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lohbrügge
Gefunden bei:

Kurzfristig verfügbar: Saniertes Generationenhaus mit ca. 170 qm Nutzfläche

Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
448
Kaufpreis
649.000 (5.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:

Ebenerdig Wohnen - Winkelbungalow mit Wärmepumpe

Ebenerdig Wohnen - Winkelbungalow mit Wärmepumpe
Zimmer
3
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
925
Kaufpreis
1.109.110 (10.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Duvenstedt
Gefunden bei:

Sanierung oder Neubau in Iserbrook!

Sanierung oder Neubau in Iserbrook!
Zimmer
3
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
850.000 (7.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Iserbrook
Gefunden bei:

Familienfreundliches Reihenhaus mit großzügiger Nutzfläche im DG!

Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
256
Kaufpreis
695.000 (6.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:

Familienfreundliches Mittelreihenhaus in friedlicher Wohnsiedlung in Hamburg-Rahlstedt

Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
101
Kaufpreis
529.500 (4.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:

Neubau-Endreihenhaus auf großem Grundstück

Neubau-Endreihenhaus auf großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
374
Kaufpreis
730.300 (6.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:

Energiebewusstes Wohnen: Schönes Passivhaus in Hamburg-Bergedorf lädt zum Bleiben ein!

Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
568
Kaufpreis
520.000 (4.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bergedorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 102 103 104 105  106 107 108 ... 134