Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hamburg
Suche verfeinern1340 Suchergebnisse
Neubau-Townhouse sucht Familienanschluss
Zimmer
4
Wohnfläche
128,17 m²
Grundstücksfl.
85 m²
Kaufpreis
1.395.000 € (10.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Alsterdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Stadtvilla in bevorzugter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
855 m²
Kaufpreis
1.122.500 € (7.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst: Zwei Wohnungen - ein Haus - für Familie oder Freunde
Zimmer
4
Wohnfläche
229 m²
Grundstücksfl.
1.350 m²
Kaufpreis
1.440.000 € (6.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn(t)raum für Familien! Traumhafte DHH mit großer Süd-Terrasse, Kamin u. ausgebautem Spitzboden.
Zimmer
4
Wohnfläche
105,3 m²
Grundstücksfl.
436,25 m²
Kaufpreis
720.000 € (6.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Preiswerte Doppelhaushälfte abzugeben. Ohne Eigenkapital und bei Altschulden möglich.
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
436.000 € (3.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Altengamme
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtvilla in Eißendorf mit mediterranen Charakter
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
396 m²
Kaufpreis
707.855 € (5.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eißendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaus am Harburger Stadtpark
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
523 m²
Kaufpreis
385.000 € (4.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Marmstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei für Käufer - Seltenheitswert: Wohnung mit Reihenhauscharakter in Top-Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
105,24 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Neugraben-Fischbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlen nahe der Elbe
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
988.760 € (6.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Iserbrook
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - EFH mit zusätzlichen Baugrundstück. Bitte keine Markler und Vermittler anfragen.
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (8.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lurup
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.