1340 Suchergebnisse
1 ... 103 104 105 106  107 108 109 ... 134

Mittelreihenhaus in fantastischer Lage in HH-Niendorf 1.2.

Mittelreihenhaus in fantastischer Lage in HH-Niendorf 1.2.
Zimmer
4
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
138
Kaufpreis
574.000 (5.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:

Kleines, sanierungsbedürftiges Reihenhaus mit idyllischem Südgarten!

Zimmer
4
Wohnfläche
81
Grundstücksfl.
130
Kaufpreis
359.000 (4.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:

Rahlstedt, nur noch 1 DHH frei !! Top Lage, DHH incl. Viessmann Wärmepumpe !!, incl. Grundstück!

Zimmer
4
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
462
Kaufpreis
570.000 (4.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst: Zwei Wohnungen - ein Haus - für Familie / Freunde

Zimmer
4
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
1.350
Kaufpreis
1.350.000 (5.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:

Großzügiges Eckgrundstück in Bestlage von Wellingsbüttel

Großzügiges Eckgrundstück in Bestlage von Wellingsbüttel
Zimmer
4
Wohnfläche
80
Grundstücksfl.
690
Kaufpreis
795.000 (9.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Wellingsbüttel
Gefunden bei:

Reihenhaus Wohntraum in herrlicher Ruhe in Hamburg

Reihenhaus Wohntraum in herrlicher Ruhe in Hamburg
Zimmer
4
Wohnfläche
106
Kaufpreis
659.000 (6.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg
Gefunden bei:

Bauen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Streif

Bauen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Streif
Zimmer
4
Wohnfläche
98
Kaufpreis
534.318 (5.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Sonnenseite - großzügige Doppelhaushälfte mit Südterrasse und Wärmepumpe

Zimmer
4
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
380
Kaufpreis
749.990 (6.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Iserbrook
Gefunden bei:

Modernisierungsbedürftiges Haus in begehrter Lage

Modernisierungsbedürftiges Haus in begehrter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
91,7
Grundstücksfl.
796
Kaufpreis
1.300.000 (14.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Sülldorf
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI für Käufer - Sanierung oder Neubau! Altbestand zur Sanierung oder Grundstück zur Neubebauung in Kirchsteinbek

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
1.063
Kaufpreis
500.000 (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Billstedt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 103 104 105 106  107 108 109 ... 134