1340 Suchergebnisse
1 ... 105 106 107 108  109 110 111 ... 134

Gemütliches Mittelreihenhaus in nachgefragter Lage von Poppenbüttel

Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Grundstücksfl.
179
Kaufpreis
460.000 (5.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Poppenbüttel
Gefunden bei:

Platz für Familie, Hobby und Homeoffice - energieeffiziente Haushälfte mit 230qm Wohn-/Nutzfläche

Zimmer
7
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
212
Kaufpreis
830.000 (5.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bahrenfeld
Gefunden bei:

Familienfreundliches Haus mit Charme und Flair in Volksdorf

Familienfreundliches Haus mit Charme und Flair in Volksdorf
Zimmer
7
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
780
Kaufpreis
1.090.000 (6.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Volksdorf
Gefunden bei:

Alles auf einer Ebene: "Lichterfüllter Bungalow mit großer Terrasse und Garten"

Alles auf einer Ebene:
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
475.000 (5.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lohbrügge
Gefunden bei:

Energieeffizientes Stadthaus Nähe UKE!

Energieeffizientes Stadthaus Nähe UKE!
Zimmer
6
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
133
Kaufpreis
1.370.000 (10.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eppendorf
Gefunden bei:

MEINfamilienhaus! 6 Zimmer! 2 Bäder! mehr geht nicht...

MEINfamilienhaus! 6 Zimmer! 2 Bäder! mehr geht nicht...
Zimmer
6
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
193,33
Kaufpreis
629.000 (4.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Neugraben-Fischbek
Gefunden bei:

Schöne Spielstraße in zentraler Lage am Boberger See

Schöne Spielstraße in zentraler Lage am Boberger See
Zimmer
5
Wohnfläche
114
Grundstücksfl.
216
Kaufpreis
550.000 (4.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Billstedt
Gefunden bei:

Neuanfang in der Welle

Neuanfang in der Welle
Zimmer
5
Wohnfläche
114
Grundstücksfl.
1.393
Kaufpreis
1.499.000 (13.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Wellingsbüttel
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI für Käufer - Tolles Mittelreihenhaus in ruhiger Lage von Hamburg Fuhlsbüttel

Zimmer
5
Wohnfläche
114
Grundstücksfl.
318
Kaufpreis
589.000 (5.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Fuhlsbüttel
Gefunden bei:

Handwerker aufgepasst: Reihenhaus mit viel Potenzial

Handwerker aufgepasst: Reihenhaus mit viel Potenzial
Zimmer
4
Wohnfläche
91
Grundstücksfl.
336
Kaufpreis
310.000 (3.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 105 106 107 108  109 110 111 ... 134