Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hamburg
Suche verfeinern1340 Suchergebnisse
Ein-/Zweifamilienhaus mit vielen Möglichkeiten in ruhiger Lage von Bergedorf!
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
571 m²
Kaufpreis
890.000 € (4.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bergedorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Großzügiges EFH auf ehrlich angelegtem Grdst.
Zimmer
5
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (5.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bergedorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Extravagante Stadtvilla mit spektakulärer Dachterrasse und Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
275 m²
Kaufpreis
7.900.000 € (19.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Harvestehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv: KfW-Darlehen - Fünf Monate Lieferzeit - Nachhaltig Energie sparen!
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
898 m²
Kaufpreis
829.500 € (6.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Neuland
Gefunden bei:
immowelt.de
Ausnahmeprojekt M1: ebenerdiger, luxussanierter BUNGALOW mit 2 Terrassen in Nienstedten
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
935.000 € (11.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Nienstedten
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traumhaus auf großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
1.166 m²
Kaufpreis
1.387.000 € (8.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Rahlstedt: Charmantes Einfamilienhaus auf traumhaften Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
1.582 m²
Kaufpreis
850.000 € (6.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
360° Rundgang Pilotenhaus mit Erweiterungspotential in Lufthansa-Siedlung/ Fuhlsbüttel zu verkaufen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
95,83 m²
Grundstücksfl.
471 m²
Kaufpreis
808.000 € (8.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Fuhlsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
In unmittelbarer Nähe zur Gose-Elbe: "Großzügiges EFH auf herrlich angelegtem Grdst."
Zimmer
4
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.079 m²
Kaufpreis
995.000 € (4.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Kirchwerder
Gefunden bei:
immowelt.de
MEINfamilienhaus! 6 Zimmer! 2 Bäder! mehr geht nicht...
Zimmer
6
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
193,33 m²
Kaufpreis
629.000 € (4.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Neugraben-Fischbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.