1340 Suchergebnisse
1 ... 108 109 110 111  112 113 114 ... 134

Exklusives Wohnen im Grünen "Dompfaffenweg"

Exklusives Wohnen im Grünen
Zimmer
4
Wohnfläche
104,35
Kaufpreis
639.000 (6.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Neubau-Doppelhaushälfte mit ausgebautem Spitzboden

Neubau-Doppelhaushälfte mit ausgebautem Spitzboden
Zimmer
4
Wohnfläche
104
Grundstücksfl.
364
Kaufpreis
669.000 (6.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Langenhorn
Gefunden bei:

Ihr erstes Häuschen: familienfreundliche Lage, solide Qualität, guter Grundriss, fairer Preis!

Zimmer
5
Wohnfläche
104
Grundstücksfl.
284
Kaufpreis
549.000 (5.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Wohldorf-Ohlstedt
Gefunden bei:

Familienfreundliches 4-Zi.-End-RH ohne Dachschrägen mit Vollkeller und Garage auf Süd-Grundstück

Zimmer
4
Wohnfläche
104
Grundstücksfl.
201
Kaufpreis
375.000 (3.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lohbrügge
Gefunden bei:

Neubau-Doppelhaushälfte auf rückwärtigem Grundstück

Neubau-Doppelhaushälfte auf rückwärtigem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
104
Grundstücksfl.
530
Kaufpreis
758.000 (7.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Langenhorn
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus wartet auf handwerkliches Geschick

Reihenmittelhaus wartet auf handwerkliches Geschick
Zimmer
5
Wohnfläche
103,78
Grundstücksfl.
123
Kaufpreis
395.000 (3.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:

Hamburg Lohbrügge-Stadtvilla als Doppelhaushälfte in schöner Wohnlage

Zimmer
4
Wohnfläche
103
Grundstücksfl.
250
Kaufpreis
655.000 (6.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lohbrügge
Gefunden bei:

Wohnen auf einer Ebene mit Wärmepumpe und PV-Anlage in ruhiger Lage!

Zimmer
4
Wohnfläche
103
Grundstücksfl.
473
Kaufpreis
664.500 (6.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Billstedt
Gefunden bei:

AIRBUS-Mitarbeiter aufgepasst! Renovieren Sie Ihren Traumhaus ***Provisionsfrei***

Zimmer
6
Wohnfläche
103
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
419.000 (4.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Finkenwerder
Gefunden bei:

Liebe auf den ersten Blick

Liebe auf den ersten Blick
Zimmer
3
Wohnfläche
103
Grundstücksfl.
503
Kaufpreis
445.000 (4.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Billstedt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 108 109 110 111  112 113 114 ... 134