1340 Suchergebnisse
1 ... 118 119 120 121  122 123 124 ... 134

Blankenese ... Einfamilienhaus für kleine Familie- Kamin, traumhafter Garten, Garage

Zimmer
3
Wohnfläche
121,56
Grundstücksfl.
929
Kaufpreis
1.200.000 (9.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Sülldorf
Gefunden bei:

ERBPACHT nur 58 € pro Jahr - Reihenhaus in ruhiger Lage - Hamburg - Wandsbek

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
329.000 (4.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Wandsbek
Gefunden bei:

(Verbindlich Reserviert) Familienfreundlich wohnen nahe dem Naturschutzgebiet Moorgürtel

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
225
Kaufpreis
445.000 (4.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Hausbruch
Gefunden bei:

Klassisches Reihenhaus in der Karlshöhe

Klassisches Reihenhaus in der Karlshöhe
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Grundstücksfl.
115
Kaufpreis
360.000 (5.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bramfeld
Gefunden bei:

Attraktive Doppelhaushälfte mit Carport in Alt Boberg

Attraktive Doppelhaushälfte mit Carport in Alt Boberg
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
462
Kaufpreis
650.000 (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lohbrügge
Gefunden bei:

Modernisiertes Reiheneckhaus in Heimfeld

Modernisiertes Reiheneckhaus in Heimfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Grundstücksfl.
549
Kaufpreis
349.000 (4.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Heimfeld
Gefunden bei:

++ Modernes End-Reihenhaus mit schönem Garten in Bramfeld ++

Zimmer
3
Wohnfläche
86,6
Grundstücksfl.
293
Kaufpreis
419.000 (4.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bramfeld
Gefunden bei:

Saniertes Reihenmittelhaus mit Ausbaureserve, Garten, Keller in der Schöneberger Strasse zu verkaufen!!!

Saniertes Reihenmittelhaus mit Ausbaureserve, Garten, Keller in der Schöneberger Strasse  zu verkaufen!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Grundstücksfl.
162
Kaufpreis
359.900 (5.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Jenfeld
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI für Käufer: ERBPACHT nur 130 € pro Jahr - Kleines Einfamilienhaus in ruhiger Wohnstraße.

Zimmer
3
Wohnfläche
70,02
Grundstücksfl.
584
Kaufpreis
265.000 (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Wandsbek
Gefunden bei:

Erbpacht! Moderne Doppelhaushälfte auf großem Grundstück in Osdorf!

Erbpacht! Moderne Doppelhaushälfte auf großem  Grundstück in Osdorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Grundstücksfl.
1.016
Kaufpreis
269.000 (3.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lurup
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 118 119 120 121  122 123 124 ... 134