Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hamburg
Suche verfeinern1340 Suchergebnisse
Zentral Wohnen in Hamburg Bahrenfeld
Zimmer
5
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
1.690.000 € (9.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bahrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei auf einen Streich: Charmantes Gebäudeensemble in den Vierlanden
Zimmer
7
Wohnfläche
226 m²
Grundstücksfl.
1.579 m²
Kaufpreis
1.020.000 € (4.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Curslack
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Reihenhaus mit großem, sonnigem Garten und Ausbaureserve im Dachgeschoss
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Grundstücksfl.
444 m²
Kaufpreis
372.000 € (5.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Neugraben-Fischbek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Endreihenhaus in attraktiver und ruhiger Lage von Iserbrook
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
305 m²
Kaufpreis
595.000 € (5.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Iserbrook
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
familienfreundliches Wohnen im grünen Hamburg Sasel
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
1.186.825 € (7.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Sasel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnoase. Hier tankt Ihre Seele Kraft
Zimmer
5
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
813 m²
Kaufpreis
1.850.000 € (9.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eidelstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu - Tolle Lage - Sonnig - Hell
Zimmer
4
Wohnfläche
126,36 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
1.360.000 € (10.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Neugraben-Fischbek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig: 7-Zimmer-Familien-Wohnhaus in beliebter Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
316 m²
Kaufpreis
690.000 € (4.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lohbrügge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Lage! Doppelhaushälfte in Hamburg-Meiendorf
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
294 m²
Kaufpreis
649.000 € (5.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein/Zweifamilienhaus mit sieben Zimmern in Hamburg Neugraben-Fischbek
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
857 m²
Kaufpreis
629.000 € (3.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Neugraben-Fischbek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.