Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hamburg
Suche verfeinern1340 Suchergebnisse
Ihr neues Zuhause in Hamburg-Niendorf!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74,74 m²
Grundstücksfl.
170 m²
Kaufpreis
360.000 € (4.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes Reihenmittelhaus mit Ausbaureserve, Garten, Keller in der Schöneberger Strasse zu verkaufen!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Grundstücksfl.
162 m²
Kaufpreis
359.900 € (5.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Jenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
HH Farmsen-Berne: Gemütliches Reihenhäuschen in beschaulicher Wohnlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
68 m²
Grundstücksfl.
144 m²
Kaufpreis
359.000 € (5.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Farmsen-Berne
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines, sanierungsbedürftiges Reihenhaus mit idyllischem Südgarten!
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Grundstücksfl.
130 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
HH-Meiendorf. Vermietetes RMH + Einzelgarage, mitten im Grünen und dennoch zentral
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
140 m²
Kaufpreis
358.000 € (3.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienidylle am Kiwittsmoorpark
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Grundstücksfl.
131 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Langenhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus mit Potenzial.
Zimmer
3
Wohnfläche
84,47 m²
Grundstücksfl.
134 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Langenhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenes Haus für super Preis! - ca 120 m2 Wfl/Nfl mit Garten, Wintergarten, Garage + Pfiff und vielen Geheimnissen !!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Grundstücksfl.
98 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eidelstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
345 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Billstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
76 m² Wohnfläche zzgl. 15 m² wohnlich ausgebautes Dachgeschoss mit Vollkeller in guter Lage von Rahlstedt
Zimmer
4
Wohnfläche
76 m²
Grundstücksfl.
168 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.