1340 Suchergebnisse
1 ... 13 14 15 16  17 18 19 ... 134

Eine Immobilie mit zahlreichen Möglichkeiten: "Komplett saniertes ZFH mit Nebengebäude"

Eine Immobilie mit zahlreichen Möglichkeiten:
Zimmer
8
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
999
Kaufpreis
740.000 (4.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bergedorf
Gefunden bei:

ZUM EIGENBEDARF UND/ODER ALS INVESTMENT? - MEHRFAMILIENHAUS MIT 2-3 WOHNEINHEITEN - MIT GARTEN & GARAGE

Zimmer
8
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
519
Kaufpreis
649.000 (3.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Wilstorf
Gefunden bei:

Rahlstedt: Altbau? Oder Neubau? Oder Zweigenerationenhaus?

Rahlstedt: Altbau? Oder Neubau? Oder Zweigenerationenhaus?
Zimmer
8
Wohnfläche
198
Grundstücksfl.
1.256
Kaufpreis
980.000 (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:

Höchster Architekturanspruch in Hamburg Wellingsbüttel

Höchster Architekturanspruch in Hamburg Wellingsbüttel
Zimmer
8
Wohnfläche
370
Grundstücksfl.
1.033
Kaufpreis
3.460.000 (9.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Wellingsbüttel
Gefunden bei:

Moderne Stadthaus-Villa in Top-Lage von HH-Nienstedten

Moderne Stadthaus-Villa in Top-Lage von HH-Nienstedten
Zimmer
8
Wohnfläche
273
Grundstücksfl.
465
Kaufpreis
2.985.000 (10.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Nienstedten
Gefunden bei:

2-Familienhaus mit 2 Pkw-Stellplätzen in ruhiger Wohnlage

2-Familienhaus mit 2 Pkw-Stellplätzen in ruhiger Wohnlage
Zimmer
8
Wohnfläche
182
Kaufpreis
660.000 (3.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg
Gefunden bei:

3 Familienhaus mit großem Garten und 2 Garagen

3 Familienhaus mit großem Garten und 2 Garagen
Zimmer
8
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
664
Kaufpreis
675.000 (4.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Jenfeld
Gefunden bei:

Denkmalgeschütztes Stadthaus

Denkmalgeschütztes Stadthaus
Zimmer
8
Wohnfläche
231
Grundstücksfl.
551
Kaufpreis
879.000 (3.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bergedorf
Gefunden bei:

Landhaus mit Charme.

Landhaus mit Charme.
Zimmer
8
Wohnfläche
338
Grundstücksfl.
1.138
Kaufpreis
1.590.000 (4.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Wohldorf-Ohlstedt
Gefunden bei:

Waldrandlage! Ein-/Zweifamilienhaus in den Harburger Bergen

Waldrandlage! Ein-/Zweifamilienhaus in den Harburger Bergen
Zimmer
8
Wohnfläche
216,71
Grundstücksfl.
2.844
Kaufpreis
785.000 (3.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Hausbruch
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 13 14 15 16  17 18 19 ... 134