Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hamburg
Suche verfeinern1271 Suchergebnisse
geplante Doppelhaushälfte Satteldach inkl. Grundstück in Stellingen = 539.200,- €
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
232 m²
Kaufpreis
539.200 € (4.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Stellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilsaniertes Mittelreihenhaus mit Vollkeller in ruhiger Lage von Schnelsen inkl. einer Garage!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
540.000 € (4.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Townhäuser in bester Lage von Sasel Dämmpaket Eff. 40 inkl. Photovoltaikanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
541.000 € (4.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Sasel
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit Potenzial und schönem Grundstück!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101,55 m²
Grundstücksfl.
934 m²
Kaufpreis
545.000 € (5.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Horn
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Haus für die kleine Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
549.000 € (6.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Poppenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Von Privat-Reihenendhaus mit tollem Garten und Anbaumöglichkeiten
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
549.000 € (7.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Gebotsverfahren! Herrlich grün - 6 Zi. ReihenENDhaus mit tollem Garten in Farmsen
Zimmer
6
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
523 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Farmsen-Berne
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer - Hier haben mehrere Generationen Platz - Zwei verbundene Mittelreihenhäuser!
Zimmer
6
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
358 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfertige kernsanierte Doppelhaushälfte mit Einfamilienhauscharakter
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Heimfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr erstes Häuschen: familienfreundliche Lage, solide Qualität, guter Grundriss, fairer Preis!
Zimmer
5
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
284 m²
Kaufpreis
549.000 € (5.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Wohldorf-Ohlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.