1340 Suchergebnisse
1 ... 24 25 26 27  28 29 30 ... 134

Charmantes Einfamilienhaus mit wundervollem Grundstück

Charmantes Einfamilienhaus mit wundervollem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
1.246
Kaufpreis
1.450.000 (8.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Volksdorf
Gefunden bei:

westimmobilien: Im Hamburger Westen lebt es sich am BESTEN… Mittelreihenhaus in familiengerechter Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
102
Grundstücksfl.
119
Kaufpreis
415.000 (4.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lurup
Gefunden bei:

Eigenheim statt Miete! - Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
870
Kaufpreis
1.181.755 (6.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Hummelsbüttel
Gefunden bei:

Grosszügiges Stadthaus mit Einliegerwohnung - ruhig und grün, Bestlage

Zimmer
6
Wohnfläche
204
Grundstücksfl.
233
Kaufpreis
995.000 (4.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg
Gefunden bei:

Haushälfte in ruhiger Lage von Lurup

Haushälfte in ruhiger Lage von Lurup
Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
679.000 (4.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lurup
Gefunden bei:

Endlich Platz für ALLE! Elegantes Einfamilienhaus im gefragten Duwockskamp im Bergedorfer Villengebiet.

Zimmer
5
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
1.050.000 (6.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bergedorf
Gefunden bei:

Charmantes Einfamilienhaus mit wundervollem Grundstück

Charmantes Einfamilienhaus mit wundervollem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
170
Kaufpreis
1.450.000 (8.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg
Gefunden bei:

Geplantes Architektenhaus im Bauhausstil

Geplantes Architektenhaus im Bauhausstil
Zimmer
5
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
445
Kaufpreis
1.074.000 (6.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Farmsen-Berne
Gefunden bei:

Neuwertige 5-Zimmer-Doppelhaushälfte in Alsterdorf, Hamburg

Neuwertige 5-Zimmer-Doppelhaushälfte in Alsterdorf, Hamburg
Zimmer
5
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
1.750.000 (10.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Alsterdorf
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI für Käufer - Hier haben mehrere Generationen Platz - Zwei verbundene Mittelreihenhäuser!

Zimmer
6
Wohnfläche
203
Grundstücksfl.
358
Kaufpreis
549.000 (2.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 24 25 26 27  28 29 30 ... 134