Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hamburg
Suche verfeinern1340 Suchergebnisse
Traumvilla - Traumgrundstück - Traumlage!
Zimmer
6
Wohnfläche
232 m²
Grundstücksfl.
1.241 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (6.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rissen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Zuhause für die Familie: Courtagefreies Einfamilienhaus mit viel Platz in Hamburg-Billstedt
Zimmer
6
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
388 m²
Kaufpreis
990.000 € (4.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Billstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hamburg - Langenhorn | Endreihenbungalow mit sonnigem Garten und Blick ins Grüne
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
619.000 € (4.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Langenhorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Kellergarage
Zimmer
6
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
1.019 m²
Kaufpreis
810.000 € (5.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Volksdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNHAUS MIT 136.4m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
6
Wohnfläche
136,4 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
500.000 € (3.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Jenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kaffeemühle im Dornröschenschlaf in bester Lage des Bergedorfer Villenviertels
Zimmer
6
Wohnfläche
185,45 m²
Grundstücksfl.
819 m²
Kaufpreis
1.280.000 € (6.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bergedorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutetes Reihenmittelhaus in familienfreundlicher Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
130 m²
Kaufpreis
410.000 € (3.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Hausbruch
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes, einzigartiges Stadthaus mit traumhaftem Garten im Marienthal
Zimmer
6
Wohnfläche
168,3 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (6.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Horn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wetten, dass Sie sich verlieben? Charmantes Rotklinker-Einfamilienhaus in Niendorf mit viel Platz!
Zimmer
6
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
672 m²
Kaufpreis
1.049.000 € (6.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Unbeschreiblich, aber zu besichtigen.
Zimmer
6
Wohnfläche
246 m²
Grundstücksfl.
1.248 m²
Kaufpreis
3.300.000 € (13.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Wellingsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.