Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hamburg
Suche verfeinern1340 Suchergebnisse
Großes, saniertes EFH für die ganze Familie in Toplage von Volksdorf
Zimmer
4,5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
737 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (8.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Volksdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier wartet Ihr Endreihenhaus auf Sie - in Wilhelmsburg
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
720.000 € (5.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Wilhelmsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles auf einer Ebene - Bungalow mit großem Garten (Erbbaurecht)
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
584 m²
Kaufpreis
262.500 € (2.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Langenhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
RUHIG - URBAN - IDYLLISCH: Energieeffiziente Neubau-Doppelhaushälfte für Paare und Familien
Zimmer
4
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
155 m²
Kaufpreis
766.000 € (5.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bramfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause in Hamburg-Niendorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,74 m²
Kaufpreis
360.000 € (4.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen auf einer Ebene mit Wärmepumpe und PV-Anlage in ruhiger Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
473 m²
Kaufpreis
664.500 € (6.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Billstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
REDUZIERUNG - ZWEI EINHEITEN EIN PREIS!
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
747 m²
Kaufpreis
695.000 € (4.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige Doppelhaushälfte in ruhiger und grüner Sackgassenlage
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
517 m²
Kaufpreis
799.000 € (5.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Farmsen-Berne
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus mit Potenzial in ruhiger, zentraler Lage
Zimmer
6,5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
846 m²
Kaufpreis
725.000 € (5.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Leben mit der Familie genießen
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
948.650 € (6.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.