Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hamburg
Suche verfeinern1340 Suchergebnisse
Großes Einfamilienhaus mit ELW im grünen Langenhorn
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
656 m²
Kaufpreis
799.000 € (4.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Langenhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus 2021
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
537 m²
Kaufpreis
218.000 € (1.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Jenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt ansehen: Wohngefühl wie im EFH: Hochwertig ausgestattete DHH mit tollem Grundstück am Wittmoor
Zimmer
6
Wohnfläche
135,75 m²
Grundstücksfl.
358 m²
Kaufpreis
930.000 € (6.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Lemsahl-Mellingstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Kaffeemühle mit luxuriösem Anbau in Alt-Rahlstedt
Zimmer
6
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
733 m²
Kaufpreis
1.395.000 € (7.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rarität - herrliche Villa mit 6 Zimmer in Hamburg-Bahrenfeld
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Kaufpreis
1.420.000 € (7.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bahrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Von Privat: Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Poppenbüttel
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
795.000 € (4.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Poppenbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienidyll mit Stil. Das Leben genießen!
Zimmer
6
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
246 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
6
Wohnfläche
187,74 m²
Grundstücksfl.
403,6 m²
Kaufpreis
1.199.000 € (6.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Sasel
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolles Architektenhaus in ruhiger Lage mit großem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
1.007 m²
Kaufpreis
1.149.000 € (6.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Wohldorf-Ohlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielseitig nutzbares Zweifamilienhaus in begehrter Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
169,19 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
980.000 € (5.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lohbrügge
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.