Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hamburg
Suche verfeinern1340 Suchergebnisse
Einfamilienhaus in ruhiger Lage mit großem Süd-/West-Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
780.000 € (3.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Groß Borstel
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Doppelhaushälfte mit Doppelgarage, Wohnkeller und ausgebautem Dachstudio!
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
749.900 € (5.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Langenhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus- Sandstraße 2 ,22175 Hamburg in attraktiver Lage
Zimmer
14
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.096 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (4.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bramfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
6
Wohnfläche
187,74 m²
Grundstücksfl.
403,6 m²
Kaufpreis
1.199.000 € (6.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Sasel
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Bauhausvilla im Verbund in Top Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
667 m²
Kaufpreis
1.550.000 € (9.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Wellingsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolles Architektenhaus in ruhiger Lage mit großem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
1.007 m²
Kaufpreis
1.149.000 € (6.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Wohldorf-Ohlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
5 Zimmer Mittelreihenhaus in Traumlage direkt am Fleet mit eigenem Bootssteg
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Allermöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielseitig nutzbares Zweifamilienhaus in begehrter Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
169,19 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
980.000 € (5.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lohbrügge
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Reihenhaus mit gepflegtem Garten. Ideal für Paare und Familien mit einem Kind!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77,28 m²
Grundstücksfl.
125,28 m²
Kaufpreis
389.000 € (5.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Langenhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Haus mit Grundstück in Hamburg zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
755 m²
Kaufpreis
690.000 € (6.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Poppenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.