Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hamburg
Suche verfeinern1340 Suchergebnisse
Traumhaftes Einfamilienhaus mit Mansarddach!
Zimmer
5
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
691 m²
Kaufpreis
1.290.000 € (7.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Bauhausvilla im Verbund in Top Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
667 m²
Kaufpreis
1.550.000 € (9.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Wellingsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Zweifamilienhaus im Zentrum von Rahlstedt!
Zimmer
8
Wohnfläche
170,86 m²
Grundstücksfl.
418 m²
Kaufpreis
698.000 € (4.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Eigenheim statt Miete! - Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
1.181.755 € (6.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Hummelsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
627 m²
Kaufpreis
670.000 € (3.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Immobilie mit zahlreichen Möglichkeiten: "Komplett saniertes ZFH mit Nebengebäude"
Zimmer
8
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
999 m²
Kaufpreis
740.000 € (4.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bergedorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich Platz für ALLE! Elegantes Einfamilienhaus im gefragten Duwockskamp im Bergedorfer Villengebiet.
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (6.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bergedorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus mit wundervollem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
1.450.000 € (8.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Geplantes Architektenhaus im Bauhausstil
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
445 m²
Kaufpreis
1.074.000 € (6.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Farmsen-Berne
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer - Ein/Zweifamilienhaus auf großem Grundstück in Billstedt
Zimmer
8
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Billstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.