Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hamburg
Suche verfeinern1340 Suchergebnisse
Idyllisch gelegen am Waldrand: Modernisierte Doppelhaushälfte mit eigenem Garten, Sauna und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
121,22 m²
Grundstücksfl.
250,22 m²
Kaufpreis
490.000 € (4.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eißendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Keine Angst vor Erbpachtgrundstück, Doppelhaushälfte in naturnaher Lage, HH-Fischbek, guter Erhaltungszustand
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
336 m²
Kaufpreis
324.000 € (2.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Neugraben-Fischbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Eckreihenhaus in Hamburg Stellingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
143 m²
Kaufpreis
445.500 € (4.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Stellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches und großzügiges Einfamilienhaus mit Kamin in direkter Parklage
Zimmer
6
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
695.000 € (4.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Langenhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Siedlungshaus mit großem Garten (Erbbaurecht)
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
945 m²
Kaufpreis
575.000 € (4.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bramfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehender Bungalow in grüner Oase
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
486 m²
Kaufpreis
480.000 € (4.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug (KfW 55) 4-Zi.-DHH mit Dachterrasse+KFZ-Stellplatz (E-Ladesäule) in Marienthal!
Zimmer
4
Wohnfläche
120,15 m²
Grundstücksfl.
191 m²
Kaufpreis
898.000 € (7.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Marienthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Doppelhaushälfte - Ihr Eigenheim in familienfreundlicher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
457 m²
Kaufpreis
610.700 € (5.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Groß Flottbek: A+ Stadthaus zum Erstbezug
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
168 m²
Kaufpreis
1.240.400 € (8.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bahrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Groß Flottbek: Familien-Stadthaus zum Erstbezug
Zimmer
4
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
285 m²
Kaufpreis
1.253.700 € (8.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bahrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.