1340 Suchergebnisse
1 ... 46 47 48 49  50 51 52 ... 134

Ihr neues Haus hat Charakter!

Ihr neues Haus hat Charakter!
Zimmer
5
Wohnfläche
173
Grundstücksfl.
980,8
Kaufpreis
755.000 (4.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Farmsen-Berne
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
266
Kaufpreis
2.400.000 (9.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Volksdorf
Gefunden bei:

Gemütliches 3 Zimmer Einfamilienhaus in Hamburg-Bergedorf

Gemütliches 3 Zimmer Einfamilienhaus in Hamburg-Bergedorf
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Grundstücksfl.
576
Kaufpreis
349.000 (4.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bergedorf
Gefunden bei:

Viel Platz für Ihre Ideen - Mittelreihenhaus in Osdorf

Viel Platz für Ihre Ideen - Mittelreihenhaus in Osdorf
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
143
Kaufpreis
370.000 (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Osdorf
Gefunden bei:

Saniertes Reihenmittelhaus mit Ausbaureserve, Garten, Keller in der Schöneberger Strasse zu verkaufen!!!

Saniertes Reihenmittelhaus mit Ausbaureserve, Garten, Keller in der Schöneberger Strasse  zu verkaufen!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Grundstücksfl.
162
Kaufpreis
359.900 (5.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Jenfeld
Gefunden bei:

Großzügiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung, Garten, Terrasse und Garage in HH-Poppenbüttel

Zimmer
10
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
774
Kaufpreis
1.500.000 (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Poppenbüttel
Gefunden bei:

Rahlstedt: Altbau? Oder Neubau? Oder Zweigenerationenhaus?

Rahlstedt: Altbau? Oder Neubau? Oder Zweigenerationenhaus?
Zimmer
8
Wohnfläche
198
Grundstücksfl.
1.256
Kaufpreis
980.000 (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:

Energiebewusstes Wohnen: Schönes Passivhaus in Hamburg-Bergedorf lädt zum Bleiben ein!

Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
568
Kaufpreis
520.000 (4.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bergedorf
Gefunden bei:

Familienfreundlicher Bungalow am "Grünen Zentrum". Provisionsfrei!

Familienfreundlicher Bungalow am
Zimmer
4
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
386
Kaufpreis
638.000 (5.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lohbrügge
Gefunden bei:

Großer Garten und zwei Terrassen!

Großer Garten und zwei Terrassen!
Zimmer
7
Wohnfläche
261
Grundstücksfl.
454
Kaufpreis
3.290.000 (12.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Nienstedten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 46 47 48 49  50 51 52 ... 134