Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hamburg
Suche verfeinern1340 Suchergebnisse
Großzügiges und exklusives Einfamilienhaus im Villenviertel von Hamburg Bergedorf
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
1.724 m²
Kaufpreis
1.349.000 € (9.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bergedorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnelsen - Märchenviertel: 4-Zimmer-Bungalow mit Sonnenterrasse, herrlichem Garten und Garage..!
Zimmer
4
Wohnfläche
118,4 m²
Grundstücksfl.
755 m²
Kaufpreis
680.000 € (5.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:
immowelt.de
SOHU Neubau Stadthaus
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Kaufpreis
1.570.000 € (10.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Altona-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER PREIS !!! Eindrucksvolles Einfamilienhaus in Mecklenburg-Vorpommern (Nähe Schwerin) zu verkaufen !!
Zimmer
7
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
1.166 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg
Gefunden bei:
immowelt.de
HAMBURG SÜD-BEST - COMING SOON
Zimmer
5
Wohnfläche
147,81 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
879.000 € (5.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Neugraben-Fischbek
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegtes 4,5-Zimmer-Endreihenhaus mit Vollkeller und Garage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
431 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Finkenwerder
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus nahe der Elbe: "Freistehendes Einfamilienhaus küsst Feldrandlage"
Zimmer
4,5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
630.000 € (4.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Kirchwerder
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder am Klövensteen zum tollen Preis
Zimmer
6
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
895.000 € (5.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rissen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Stadtvilla der besonderen Art!
Zimmer
12
Wohnfläche
354 m²
Grundstücksfl.
337 m²
Kaufpreis
3.300.000 € (9.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eilbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein- bis Zweifamilienhaus in ruhiger Anliegerstraße in zentraler grüner Umgebung
Zimmer
6
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
355 m²
Kaufpreis
789.000 € (4.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Wandsbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.