772 Suchergebnisse
1 ... 4 5 6 8 9 10 ... 78

PROVISIONSFREI für Käufer - Großzügiges Reihenhaus in sehr begehrter und ruhiger Wohnlage

Zimmer
5
Wohnfläche
107
Grundstücksfl.
187
Kaufpreis
549.000 (5.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bergedorf
Gefunden bei:

Sofort bezugsfertige kernsanierte Doppelhaushälfte mit Einfamilienhauscharakter

Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
549.000 (3.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Heimfeld
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI für Käufer - Hier haben mehrere Generationen Platz - Zwei verbundene Mittelreihenhäuser!

Zimmer
6
Wohnfläche
203
Grundstücksfl.
358
Kaufpreis
549.000 (2.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg
Gefunden bei:

Jetzt den Traum vom Eigenheim verwirklichen! Einfamilienhaus mit Renovierungsbedarf bzw. Bauplatz

Jetzt den Traum vom Eigenheim verwirklichen!   Einfamilienhaus mit Renovierungsbedarf  bzw. Bauplatz
Zimmer
5,5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
1.030
Kaufpreis
549.000 (4.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lohbrügge
Gefunden bei:

Gebotsverfahren! Herrlich grün - 6 Zi. ReihenENDhaus mit tollem Garten in Farmsen

Gebotsverfahren! Herrlich grün  - 6 Zi. ReihenENDhaus mit tollem Garten in Farmsen
Zimmer
6
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
523
Kaufpreis
549.000 (4.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Farmsen-Berne
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus mit Garten und Terrasse in gut angebundener Lage von Bergedorf

Zimmer
5,5
Wohnfläche
140,08
Grundstücksfl.
200,08
Kaufpreis
549.000 (3.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Allermöhe
Gefunden bei:

Ihr erstes Häuschen: familienfreundliche Lage, solide Qualität, guter Grundriss, fairer Preis!

Zimmer
5
Wohnfläche
104
Grundstücksfl.
284
Kaufpreis
549.000 (5.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Wohldorf-Ohlstedt
Gefunden bei:

Idyllischer Rotklinker am Stadtpark!

Idyllischer Rotklinker am Stadtpark!
Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
594
Kaufpreis
549.000 (3.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Marmstorf
Gefunden bei:

Provisionsfrei - Einfamilienhaus auf Südgrundstück

Provisionsfrei - Einfamilienhaus auf Südgrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
639
Kaufpreis
549.000 (4.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Langenhorn
Gefunden bei:

Schöne Spielstraße in zentraler Lage am Boberger See

Schöne Spielstraße in zentraler Lage am Boberger See
Zimmer
5
Wohnfläche
114
Grundstücksfl.
216
Kaufpreis
550.000 (4.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Billstedt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 4 5 6 8 9 10 ... 78