1340 Suchergebnisse
1 ... 62 63 64 65  66 67 68 ... 134

Mit der neuen KfW-Förderung den Traum der eigenen vier Wände erfüllen!

Zimmer
5
Wohnfläche
164,89
Grundstücksfl.
350,06
Kaufpreis
1.249.000 (7.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Lemsahl-Mellingstedt
Gefunden bei:

Hier zu wohnen, ist ein Privileg!

Hier zu wohnen, ist ein Privileg!
Zimmer
5
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
446
Kaufpreis
775.000 (6.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Poppenbüttel
Gefunden bei:

Hamburg - Sasel | Einfamilienhaus auf großem Grundstück in exklusiver Waldrandlage

Zimmer
5
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
895.000 (4.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Sasel
Gefunden bei:

Zentrale Ruhe genießen - Kaum einsehbares Einfamilienhaus in der Nähe zum Saseler Markt

Zimmer
5
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
565
Kaufpreis
899.000 (7.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Sasel
Gefunden bei:

Gemütliches Haus mit blickgeschütztem, sonnigem Garten in begehrter Lage!

Zimmer
5
Wohnfläche
136,88
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
950.000 (6.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Volksdorf
Gefunden bei:

Exklusiv: KfW-Darlehen - Fünf Monate Lieferzeit - Nachhaltig Energie sparen!

Zimmer
5
Wohnfläche
149
Grundstücksfl.
714
Kaufpreis
1.025.000 (6.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Heimfeld
Gefunden bei:

Eckreihenhaus mit Anbau - Sackgassenendlage - vermietet

Eckreihenhaus mit Anbau - Sackgassenendlage - vermietet
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
516
Kaufpreis
469.000 (3.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Neugraben-Fischbek
Gefunden bei:

Haushälfte mit sonnigem Garten!

Haushälfte mit sonnigem Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
478
Kaufpreis
695.000 (4.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lurup
Gefunden bei:

Rissen Neubau Architekten Doppelhaus

Rissen Neubau Architekten Doppelhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
574
Kaufpreis
975.000 (7.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rissen
Gefunden bei:

Dreigeschossiges Stadthaus in Georgswerder, KFW-40-NH

Dreigeschossiges Stadthaus in Georgswerder, KFW-40-NH
Zimmer
5
Wohnfläche
112
Kaufpreis
610.000 (5.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Wilhelmsburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 62 63 64 65  66 67 68 ... 134