Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hamburg
Suche verfeinern1340 Suchergebnisse
Gut geschnittenes 4-Zi.-RH mit moderner Ausstattung, Vollkeller und Garage in ruhiger Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
192 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Billstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
***NIENDORF*** - PLATZ FÜR DIE GROSSE FAMILIE - großzügig - modernisiert - im ländlichen Stil
Zimmer
7
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
751 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (7.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Courtagefrei - Hochmodernes Einfamilienhaus mit Alsterzugang
Zimmer
5
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
1.344 m²
Kaufpreis
2.100.000 € (9.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bergstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Das HAMBURGER Urlaubsgebiet Poppenbüttel
Zimmer
4
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
723 m²
Kaufpreis
750.000 € (4.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Poppenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
*** NEU - TOP RENDITE - NEUBAU MEHRFAMILIENHAUS MIT 7 WOHNEINHEITEN IN HH-POPPENBÜTTEL ***
Zimmer
18
Wohnfläche
500,31 m²
Grundstücksfl.
1.120 m²
Kaufpreis
3.946.650 € (7.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Sasel
Gefunden bei:
immowelt.de
*Dreifamilienhaus mit Gewerbeeinheit & Garage in Wandsbek
Zimmer
11
Wohnfläche
237 m²
Grundstücksfl.
361 m²
Kaufpreis
532.000 € (2.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Wandsbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Käuferprovisionsfrei: Kompaktes Haus mit praktischer Aufteilung direkt an der Elbe!
Zimmer
4
Wohnfläche
107,55 m²
Grundstücksfl.
573 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Altengamme
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer - Geräumiges Reihenhaus im schönen Allermöhe
Zimmer
4,5
Wohnfläche
130,5 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bergedorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Beeindruckendes Reihenmittelhaus mit Erbpacht, Garten, Stellplatz und Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
162 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Kirchwerder
Gefunden bei:
immowelt.de
Lieblingsplatz für Familie, Hobby und Homeoffice - energieeffizientes Neubau-Einfamilienhaus
Zimmer
-
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
437 m²
Kaufpreis
1.090.000 € (5.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bahrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.