Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hamburg
Suche verfeinern1340 Suchergebnisse
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
552,5 m²
Kaufpreis
868.964 € (6.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer - Tolles Mittelreihenhaus in ruhiger Lage von Hamburg Fuhlsbüttel
Zimmer
5
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
318 m²
Kaufpreis
589.000 € (5.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Fuhlsbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preis mit GRUNDSTÜCK Jubiläumshaus Ottos Beste 3
Zimmer
5
Wohnfläche
154,9 m²
Grundstücksfl.
869 m²
Kaufpreis
1.099.900 € (7.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Lemsahl-Mellingstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer - Einziehen & wohlfühlen! Wohnen in der vielleicht schönsten Straße von Rahlstedt.
Zimmer
5
Wohnfläche
124,38 m²
Grundstücksfl.
373 m²
Kaufpreis
660.000 € (5.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv: KfW-Darlehen - Fünf Monate Lieferzeit - Nachhaltig Energie sparen!
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
1.073.379 € (7.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Sasel
Gefunden bei:
immowelt.de
Grünes Paradies am Rande der Großstadt - Bungalow auf Traumgrundstück in Hamburg Volksdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
1.946 m²
Kaufpreis
1.690.000 € (8.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Volksdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Architektur mit innovativer Technik
Zimmer
5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
775 m²
Kaufpreis
1.496.565 € (8.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Wohldorf-Ohlstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI für Käufer - Großzügiges Reihenhaus in sehr begehrter und ruhiger Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
187 m²
Kaufpreis
549.000 € (5.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bergedorf
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN MIT FLAIR IM KLASSISCH-MEDITERRANEN BAUSTIL
Zimmer
5
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
1.323 m²
Kaufpreis
872.900 € (3.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Neugraben-Fischbek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für die Familie - Reihenendhaus mit Garten und Carport in zentraler Lage von Niendorf!
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
13.493 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.