1340 Suchergebnisse
1 ... 70 71 72 73  74 75 76 ... 134

Gut geschnittenes 4-Zi.-RH mit moderner Ausstattung, Vollkeller und Garage in ruhiger Lage!

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
192
Kaufpreis
499.000 (4.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Billstedt
Gefunden bei:

Großzügiges Einfamilienhaus mit viel Ausstattung in Poppenbüttel

Zimmer
6
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
990.000 (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Poppenbüttel
Gefunden bei:

geplante KfW 55 Doppelhaushälfte inkl. Grundstück in Farmsen = 475.000,- €

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
250
Kaufpreis
475.000 (4.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Farmsen-Berne
Gefunden bei:

Teilsaniertes Mittelreihenhaus mit Vollkeller in ruhiger Lage von Schnelsen inkl. einer Garage!

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
540.000 (4.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:

Mit Kapitänsgaube wird Ihr Haus ein Hingucker; EFH bis 128 m² Wohn- und nutzfläche

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
380
Kaufpreis
599.950 (5.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Poppenbüttel
Gefunden bei:

Großzügiges EFH in erstklassiger Lage in Rahlstedt

Großzügiges EFH in erstklassiger Lage in Rahlstedt
Zimmer
5
Wohnfläche
137,17
Grundstücksfl.
810
Kaufpreis
950.000 (6.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:

Schmuckkästchen im beliebten Treppenviertel

Schmuckkästchen im beliebten Treppenviertel
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96
Grundstücksfl.
269
Kaufpreis
1.495.000 (15.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Blankenese
Gefunden bei:

Klassische Rotklinker - Doppelhaushälfte mit erheblichem Erweiterungspotenzial.

Zimmer
3,5
Wohnfläche
96
Grundstücksfl.
880
Kaufpreis
870.000 (9.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Volksdorf
Gefunden bei:

Liebenswertes Mittelreihenhaus sucht Familienanschluss!

Liebenswertes Mittelreihenhaus sucht Familienanschluss!
Zimmer
5
Wohnfläche
137,08
Grundstücksfl.
195
Kaufpreis
565.000 (4.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Allermöhe
Gefunden bei:

Großzügiges Wohnen in bester Nachbarschaft

Großzügiges Wohnen in bester Nachbarschaft
Zimmer
5
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
468
Kaufpreis
849.000 (6.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Blankenese
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 70 71 72 73  74 75 76 ... 134