Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hamburg
Suche verfeinern1340 Suchergebnisse
SOHU Neubau Stadthaus
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Kaufpreis
1.570.000 € (10.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Altona-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in zentraler Lage von Niendorf
Zimmer
6
Wohnfläche
148,26 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
759.000 € (5.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkaufsangebot für ein 7 Zimmer Einfamilienhaus, ca. 148,93 m² Wohn- und Nutzfläche, zwei Ebenen, eigenes Grundstück ca. 421 m², Hamburg-Hausbruch
Zimmer
7
Wohnfläche
148,93 m²
Grundstücksfl.
421 m²
Kaufpreis
444.000 € (2.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Hausbruch
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben mit beeindruckendem Blick über die Harburger Berge
Zimmer
4
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
1.093 m²
Kaufpreis
890.000 € (5.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Hausbruch
Gefunden bei:
immowelt.de
Projektiert: Attraktives Einfamilienhaus in grüner Lage von Farmsen-Berne
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
604 m²
Kaufpreis
929.282 € (6.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Farmsen-Berne
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv: KfW-Darlehen - Fünf Monate Lieferzeit - Nachhaltig Energie sparen!
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
714 m²
Kaufpreis
1.025.000 € (6.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Heimfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Einfamilienhaus mit parkähnlichem Grundstück in nachgefragter Lage von Hummelsbüttel
Zimmer
6
Wohnfläche
149,75 m²
Grundstücksfl.
1.371 m²
Kaufpreis
980.000 € (6.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Hummelsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Doppelhaushälften Sasel als Stadtvilla KFW 40 EE inkl. Photovoltaikanlage - hinteres Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
1.030.000 € (6.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Sasel
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelle Doppelhaushälfte im Grünen von Hamburg
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
209 m²
Kaufpreis
639.000 € (4.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Langenhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Voll renoviertes Jugendstilhaus mit Keller auf großem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
835 m²
Kaufpreis
745.000 € (4.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.