1340 Suchergebnisse
1 ... 77 78 79 80  81 82 83 ... 134

Hamburg - Langenhorn | Endreihenbungalow mit sonnigem Garten und Blick ins Grüne

Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
619.000 (4.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Langenhorn
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in 22397 Hamburg, Kakenhaner Weg

Einfamilienhaus in 22397 Hamburg, Kakenhaner Weg
Zimmer
1
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
1.001
Kaufpreis
540.000 (4.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Duvenstedt
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
425
Kaufpreis
659.000 (5.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg
Gefunden bei:

Zentrales Paradies! Einfamilienhaus für Pferde- und Tierliebhaber mit 3.700 m² großem Grundstück

Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
3.700
Kaufpreis
849.000 (6.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Wilhelmsburg
Gefunden bei:

Nachhaltig. Modern. Zukunftsorientiert.

Nachhaltig. Modern. Zukunftsorientiert.
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
259
Kaufpreis
620.000 (4.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Neugraben-Fischbek
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI für Käufer - Sanierung oder Neubau! Altbestand zur Sanierung oder Grundstück zur Neubebauung in Kirchsteinbek

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
1.063
Kaufpreis
500.000 (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Billstedt
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
435
Kaufpreis
674.000 (5.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eißendorf
Gefunden bei:

Anspruchsvolles Familiendomizil in Alt-Osdorf

Anspruchsvolles Familiendomizil in Alt-Osdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
77
Kaufpreis
900.000 (6.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Osdorf
Gefunden bei:

TOP Kapitalanlage! Wohn- und Geschäftshaus 150m² gewerblich vermietet an Arztpraxis

Zimmer
7
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
275
Kaufpreis
899.000 (6.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Billstedt
Gefunden bei:

HAMBURG - TONNDORF: GROSSES REIHENMITTELHAUS - 130 m² - UNTERKELLERT - DACHGESCHOSS AUSGEBAUT!

Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
650.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Tonndorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 77 78 79 80  81 82 83 ... 134