1340 Suchergebnisse
1 ... 80 81 82 83  84 85 86 ... 134

So will ich mein Zuhause genießen

So will ich mein Zuhause genießen
Zimmer
5
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
1.794.650 (8.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Volksdorf
Gefunden bei:

Familienglück - Großzügiges EFH mit tollem Garten

Familienglück - Großzügiges EFH mit tollem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
499
Kaufpreis
599.000 (4.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Allermöhe
Gefunden bei:

Wohnen am Rande der Boberger Dünen: "Charmanter Bungalow mit großem Garten"

Wohnen am Rande der Boberger Dünen:
Zimmer
5
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
878
Kaufpreis
525.000 (4.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lohbrügge
Gefunden bei:

Familienfreundliches und erschwingliches 5 Zimmer - Einfamilienhaus auf Erbpachtgrundstück in HH-Fünfhausen

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
647
Kaufpreis
375.000 (2.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Ochsenwerder
Gefunden bei:

Neubauprojekt Einfamilienhaus Hamburg Rissen

Neubauprojekt Einfamilienhaus Hamburg Rissen
Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
815
Kaufpreis
1.525.000 (9.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rissen
Gefunden bei:

DHH mit Einzelhauscharakter Provisionsfrei NEUER PREIS

DHH mit Einzelhauscharakter Provisionsfrei NEUER PREIS
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
827
Kaufpreis
690.000 (4.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Top gepflegtes Endreihenraus mit wunderschönem Garten und Garage in Hamburg-Poppenbüttel!

Zimmer
5
Wohnfläche
117,32
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
599.000 (5.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Poppenbüttel
Gefunden bei:

Kleines gemütliches Haus in Hamburg-Meiendorf

Kleines gemütliches Haus in Hamburg-Meiendorf
Zimmer
5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
381
Kaufpreis
649.000 (6.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:

Freistehender Bungalow in grüner Oase

Freistehender Bungalow in grüner Oase
Zimmer
5
Wohnfläche
119
Grundstücksfl.
486
Kaufpreis
480.000 (4.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:

Hochwertiges Einfamilienhaus mit großzügigem Garten in schöner Lage in Hamburg-Wandsbek

Zimmer
5
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
1.481
Kaufpreis
1.345.341 (6.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Sasel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 80 81 82 83  84 85 86 ... 134