Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hamburg
Suche verfeinern1340 Suchergebnisse
Eine gute Gelegenheit Bungalow mit Potential in Hamburg Rahlstedt / Oldenfelde
Zimmer
5
Wohnfläche
125,18 m²
Grundstücksfl.
451 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow mit Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
125,12 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
490.000 € (3.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Poppenbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raumwunder! Reihen-Bungalow in Volksdorf inkl. GARAGE
Zimmer
4,5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
354 m²
Kaufpreis
650.000 € (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Volksdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte Stadtvilla in HH-Bramfeld 1.2
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
395 m²
Kaufpreis
691.400 € (5.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bramfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwischen Nienstedten und Alt-Osdorf / Klassisches Reihen-Endhaus auf herrlich großem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
421 m²
Kaufpreis
947.000 € (7.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Osdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Townhäuser in Sasel Dämmpaket Eff. 40 inkl. Photovoltaikanlage und Luft-Wasser-Wärmepumpe - neue KfW-Förderprogramme ab März 2023e
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
381 m²
Kaufpreis
763.630 € (6.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Sasel
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffiziente, zeitlose Doppelhaushälfte in gefragter Lage von Tonndorf!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
349 m²
Kaufpreis
649.000 € (5.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Tonndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Doppelhaushälfte. Mit Top-Ausstattung in Bestlage Poppenbüttels
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
194 m²
Kaufpreis
945.000 € (7.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Poppenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte Stadtvilla in HH-Bramfeld 1.1
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
371 m²
Kaufpreis
638.700 € (5.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bramfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Rotklinker Doppelhaushälfte mit Potential
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.091 m²
Kaufpreis
885.000 € (7.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Poppenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.