Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hamburg
Suche verfeinern1340 Suchergebnisse
Top gepflegtes Einfamilienhaus in familienfreundlicher Lage in Sasel
Zimmer
4
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
839 m²
Kaufpreis
1.450.000 € (7.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Sasel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Naturnah und familienfreundlich Wohnen in Volksdorf!
Zimmer
4
Wohnfläche
116,7 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
950.000 € (8.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Volksdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hamburg Lohbrügge-Stadtvilla als Doppelhaushälfte in schöner Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
475.000 € (4.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lohbrügge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Optisches Raumwunder!
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
325 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Hausbruch
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus zum Wohlfühlen, 400 m bis zur Elbe - von privat
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
1.890.000 € (13.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Familientraum mit Südgarten
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
513 m²
Kaufpreis
950.000 € (7.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rissen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hamburg-Öjendorf | Familienfreundliches Reihenendhaus in toller und ruhiger Wohnsiedlung nahe des Öjendorfer Sees
Zimmer
4
Wohnfläche
139,17 m²
Grundstücksfl.
275 m²
Kaufpreis
675.000 € (4.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Billstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
873 m²
Kaufpreis
430.000 € (4.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eidelstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilsaniertes Mittelreihenhaus mit Vollkeller in ruhiger Lage von Schnelsen inkl. einer Garage!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
540.000 € (4.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in ruhiger Lage mit großem Süd-/West-Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
780.000 € (3.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Groß Borstel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.