Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hamburg
Suche verfeinern1340 Suchergebnisse
Raumwunder in grüner Lage von Hamburg-Langenhorn!
Zimmer
6
Wohnfläche
137,75 m²
Grundstücksfl.
741 m²
Kaufpreis
875.000 € (6.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Langenhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus auf 1.200 m² Grundstück
Zimmer
3,5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERNES WOHNKONZEPT - WOHLFÜHLKLIMA INKLUSIVE Jubiläumshaus Ottos Beste 3
Zimmer
5
Wohnfläche
154,9 m²
Grundstücksfl.
1.800 m²
Kaufpreis
948.900 € (6.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Altengamme
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich Platz für ALLE! Elegantes Einfamilienhaus im gefragten Duwockskamp im Bergedorfer Villengebiet.
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (6.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bergedorf
Gefunden bei:
immowelt.de
OFFENHEIT TRIFFT AUF KLASSISCHE ARCHITEKTUR Jubiläumshaus Otto's Beste 1
Zimmer
4
Wohnfläche
135,31 m²
Grundstücksfl.
1.800 m²
Kaufpreis
908.900 € (6.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Altengamme
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum mit Südgarten
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
513 m²
Kaufpreis
950.000 € (7.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rissen
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelle Bauhaus-DH-Planung mit FESTPREISGARANTIE und INKL. Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
315 m²
Kaufpreis
579.650 € (4.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lurup
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienvilla am Alsterfluss!
Zimmer
11
Wohnfläche
332 m²
Grundstücksfl.
962 m²
Kaufpreis
8.900.000 € (26.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eppendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
135,31 m²
Grundstücksfl.
1.239 m²
Kaufpreis
1.054.900 € (7.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Sasel
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundlich mit Einliegerwohnungen
Zimmer
8
Wohnfläche
197 m²
Grundstücksfl.
831 m²
Kaufpreis
2.150.000 € (10.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bahrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.