Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hamburg
Suche verfeinern1340 Suchergebnisse
Endlich Eigentum!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
628 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Sinstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hamburg - Stellingen | Vielseitig nutzbares Wohn- und Gewerbeobjekt mit bester Verkehrsanbindung
Zimmer
4
Wohnfläche
218,75 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
1.999.999 € (9.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Stellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Rahlstedt, nur noch 1 DHH frei !! Top Lage, DHH incl. Viessmann Wärmepumpe !!, incl. Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
462 m²
Kaufpreis
570.000 € (4.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zum Greifen nah: Ihr Traum vom Rotklinkerhäuschen mit Sonnengarten und Anbaumöglichkeit
Zimmer
5
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
894.000 € (8.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Niendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hamburg - Lurup | Großzügige Doppelhaushälfte in äußerst gepflegtem Zustand mit sonnigem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Lurup
Gefunden bei:
immowelt.de
Drei Einheiten in Elbnähe bereit für neuen Glanz
Zimmer
10
Wohnfläche
345 m²
Grundstücksfl.
7.540 m²
Kaufpreis
775.000 € (2.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Neuengamme
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv erhöhtes KfW Darlehen mit Darlehenspause nutzen
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
486 m²
Kaufpreis
890.000 € (6.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eißendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
HH-Meiendorf. Vermietetes RMH + Einzelgarage, mitten im Grünen und dennoch zentral
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
140 m²
Kaufpreis
358.000 € (3.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Ruhe genießen - Kaum einsehbares Einfamilienhaus in der Nähe zum Saseler Markt
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
565 m²
Kaufpreis
899.000 € (7.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Sasel
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges und exklusives Einfamilienhaus im Villenviertel von Hamburg Bergedorf
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
1.724 m²
Kaufpreis
1.349.000 € (9.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bergedorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.