Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hamburg
Suche verfeinern1340 Suchergebnisse
Hamburger Perle in Groß Flottbek! Traumhaftes Haus mit großzügiger Gartenlandschaft
Zimmer
6,5
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
1.242 m²
Kaufpreis
2.995.000 € (16.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Groß Flottbek
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER PREIS-Sanierungsbedürftiges Zweifamilienhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
179,88 m²
Grundstücksfl.
998 m²
Kaufpreis
870.000 € (4.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die große Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Kaufpreis
725.000 € (4.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Positiver Bauvorbescheid! BGF ca.408m², großes Wohnhaus mit Garten und Erdwärmepumpe!
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
259 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (6.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Wandsbek
Gefunden bei:
immowelt.de
HAMBURGER KAFFEEMÜHLE mit WELLNESS | 1933 erbautes EINFAMILIENHAUS mit Garten | Terrasse + Balkon | DOPPELGARAGE
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
849.000 € (4.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Wandsbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Energiewende erledigt: Solar, PV-Anlage, Holzpelletheizung: 1-2 Familienhaus in Traumlage!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
809 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Kirchwerder
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige S&T-Neubauvilla in Top-Lage von HH-Schnelsen
Zimmer
-
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
591 m²
Kaufpreis
1.398.025 € (7.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Potential auf großzügigem Grundstück in beliebter Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.313 m²
Kaufpreis
1.110.000 € (6.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Lemsahl-Mellingstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus 2021
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
537 m²
Kaufpreis
218.000 € (1.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Jenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rarität - herrliche Villa mit 6 Zimmer in Hamburg-Bahrenfeld
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Kaufpreis
1.420.000 € (7.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bahrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.