Aktuelle Suche
Haus mieten in Hamburg
Suche verfeinern67 Suchergebnisse
Schönes Einfamilienhaus mit großem Garten in Top Lage von Hamburg-Wellingsbüttel
Zimmer
5
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Miete zzgl. NK
3.200 € (15,76 €/m²)
Lage:
Hamburg-Wellingsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
++++HEIMFELD++++*MILCHGRUND* - ERSTBEZUG Exklusive Wohnungen 4 Zimmer Maisonettenwohnung Stadthaus C
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Miete zzgl. NK
1.985 € (13,5 €/m²)
Lage:
Hamburg-Heimfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierter 4-Zimmer-Bungalow in HH-Flottbek
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
137 m²
Miete zzgl. NK
2.120 € (15,47 €/m²)
Lage:
Hamburg-Osdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schönes Reihenhaus in Hamburg-Langenbek
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (12,83 €/m²)
Lage:
Hamburg-Langenbek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, frisch sanierte, 4-Zi Haushälfte in Architektenhaus zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Miete zzgl. NK
2.800 € (18,67 €/m²)
Lage:
Hamburg - Wohldorf-Ohlstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** NEU - Hochwertiges Energieeffizienzhaus mit eigenem schönen Garten in ruhiger Lage ***
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
126 m²
Miete zzgl. NK
1.985 € (15,39 €/m²)
Lage:
Hamburg - Wohldorf-Ohlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kinderfreundlich und grün gelegenes Reihenhaus im Passivhausstandard in Hamburg, Neugraben-Fischbek
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
175 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (11,04 €/m²)
Lage:
Hamburg - Neugraben-Fischbek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Erstbezug Endreihenhaus mit Parkplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
2.350 € (22,17 €/m²)
Lage:
Hamburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubau Doppelhaushälften an der Elbe nahe Oortkarten
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (13,27 €/m²)
Lage:
Hamburg-Kirchwerder
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertiges Reihenendhaus mit vier Zimmern, Einbauküche und eigenem Garten in Schnelsen, Hamburg
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
182 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (14,41 €/m²)
Lage:
Hamburg-Schnelsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.