Aktuelle Suche
Grundstück kaufen in Hamburg-Wandsbek
Suche verfeinern145 Suchergebnisse
Viel Potenzial: Erschlossenes Baugrundstück in zentraler Lage von Alt-Rahlstedt!
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
980.000 € (1.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Baugrundstück mit Baugenehmigung in Hamburg-Volksdorf
Grundstücksfl.
704 m²
Kaufpreis
895.000 € (1.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Volksdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
383m² Grundstückshälfte mit Baugenehmigung, ideeller Teilung und entkerntem Restbestand
Grundstücksfl.
383 m²
Kaufpreis
350.000 € (914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bramfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundstück - Natur pur in Lemsahl - sucht Bauherren
Grundstücksfl.
1.553 m²
Kaufpreis
1.400.000 € (902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Lemsahl-Mellingstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus Baugrundstück in grüner Lage direkt am neuen Nahversorgungszentrum in HH-Rahlstedt!
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Traum-Grundstück mit Blick ins Naturschutzgebiet !
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (1.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Wohldorf-Ohlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Traumhafte Lage mit Altbestand im begehrten HH-Duvenstedt
Grundstücksfl.
501 m²
Kaufpreis
449.000 € (897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Duvenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges, großzügiges Baugrundstück mit großem Baufenster für eine Stadtvilla oder 2 Häuser in Hamburg-Poppenbüttel, im beliebten Alstertal
Grundstücksfl.
503 m²
Kaufpreis
470.000 € (935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Poppenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Immobilie als INFLATIONSSCHUTZ: Bauplatz für exklusive Stadtvilla mit großem Garten
Grundstücksfl.
1.229 m²
Kaufpreis
830.000 € (676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Baugrundstück mit fertiggestelltem Rohbau in nachgefragter Lage von Sasel
Grundstücksfl.
831,44 m²
Kaufpreis
1.395.000 € (1.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Sasel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.