523 Suchergebnisse
1 ... 8 9 10 11  12 13 14 ... 53

Wohnen und genießen mit guter Anbindung

Wohnen und genießen mit guter Anbindung
Zimmer
4
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
807.275 (5.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Farmsen-Berne
Gefunden bei:

Hamburg-Marienthal: Mehrfamilienhaus, 3 WE, 1 GE, 5 Stellplätze. Zentral nahe Wandsbeker Marktstraße.

Zimmer
-
Wohnfläche
255,21
Grundstücksfl.
594
Kaufpreis
895.000 (3.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Marienthal
Gefunden bei:

Neubau-Mehrfamilienhaus zur Kapitalanlage | barrierefrei und energieeffizient nach KfW 40EE Standard

Zimmer
-
Wohnfläche
554,6
Grundstücksfl.
779
Kaufpreis
3.799.000 (6.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Jenfeld
Gefunden bei:

Modernes Villenanwesen direkt am Wasser

Modernes Villenanwesen direkt am Wasser
Zimmer
11,5
Wohnfläche
442
Grundstücksfl.
3.996
Kaufpreis
3.300.000 (7.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Wohldorf-Ohlstedt
Gefunden bei:

Traumhaftes Solarhaus - Geschützt vor Strom- und Gaskostenexplosion (Courtagefrei für den Käufer)

Zimmer
5
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
336
Kaufpreis
869.000 (7.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Lemsahl-Mellingstedt
Gefunden bei:

Doppelhaus in Hamburg-Bergstedt, ruhig, exklusiv und sehr grün - Grundstück am Alsterlauf

Zimmer
10
Wohnfläche
330
Grundstücksfl.
2.600
Kaufpreis
2.490.000 (7.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bergstedt
Gefunden bei:

Zimmer
3,5
Wohnfläche
75,07
Grundstücksfl.
85
Kaufpreis
329.000 (4.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:

Renovierungsbedürftiger Bungalow mit großem Garten und Garage

Zimmer
4
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
544
Kaufpreis
439.000 (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:

familienfreundliches Wohnen mit grünem Garten

familienfreundliches Wohnen mit grünem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
178
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
1.271.470 (7.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Poppenbüttel
Gefunden bei:

Moderne Doppelhaushälfte in HH- Mellingstedt zu verkaufen

Moderne Doppelhaushälfte in HH- Mellingstedt zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
202,22
Grundstücksfl.
700,12
Kaufpreis
1.090.000 (5.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Lemsahl-Mellingstedt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 8 9 10 11  12 13 14 ... 53