523 Suchergebnisse
1 ... 17 18 19 20  21 22 23 ... 53

Repräsentatives und gepflegtes Einfamilienhaus mit großem Garten in TOP-Lage von HH- Duvenstedt!

Zimmer
4
Wohnfläche
162,21
Grundstücksfl.
1.168
Kaufpreis
1.549.000 (9.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Duvenstedt
Gefunden bei:

Grüne Familienoase in Hamburgs grünem Osten

Grüne Familienoase in Hamburgs grünem Osten
Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
680.000 (4.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:

Saniertes Stadthaus in zentraler Lage von Rahlstedt

Saniertes Stadthaus in zentraler Lage von Rahlstedt
Zimmer
5
Wohnfläche
161,67
Grundstücksfl.
263
Kaufpreis
699.000 (4.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus mit Kellergarage

Freistehendes Einfamilienhaus mit Kellergarage
Zimmer
6
Wohnfläche
161
Grundstücksfl.
1.019
Kaufpreis
810.000 (5.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Volksdorf
Gefunden bei:

Klassisch modernes Einfamilienhaus mit traumhaften Feldblick

Zimmer
4
Wohnfläche
161
Grundstücksfl.
998
Kaufpreis
1.765.000 (10.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Wohldorf-Ohlstedt
Gefunden bei:

Für Handwerker super geeignet ! Einfamilienhaus BJ 1992 mit 1820 qm großem Grundstück in Duvenstedt

Für Handwerker super geeignet ! Einfamilienhaus BJ 1992 mit 1820 qm großem Grundstück in  Duvenstedt
Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
1.820
Kaufpreis
850.000 (5.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Duvenstedt
Gefunden bei:

Moderne Doppelhaushälfte in ruhiger, familienfreundlicher Lage

Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
485
Kaufpreis
698.000 (4.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:

Traumhaftes Grundstück mit exklusiver Stadtvilla

Traumhaftes Grundstück mit exklusiver Stadtvilla
Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
532
Kaufpreis
992.500 (6.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bramfeld
Gefunden bei:

Multifunktionales Ein- bzw. Zweifamilienhaus in Hamburg Jenfeld (Wandsbek)

Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
549
Kaufpreis
655.000 (4.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Jenfeld
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

"VERKAUFT" Attraktives Einfamilienhaus mit Bauplatzpotential in Lemsahl-Mellingstedt!

Zimmer
4
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
1.132
Kaufpreis
995.000 (6.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Lemsahl-Mellingstedt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 17 18 19 20  21 22 23 ... 53