Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hamburg-Wandsbek
Suche verfeinern523 Suchergebnisse
Heimwerker aufgepasst! Reihenhaus in ruhiger Lage von Rahlstedt!
Zimmer
4
Wohnfläche
94,3 m²
Grundstücksfl.
244 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Endreihenhaus in Sasel mit hohem Selbstversorgungsgrad
Zimmer
4,5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Sasel
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst: Zwei Wohnungen - ein Haus - für Familie / Freunde
Zimmer
4
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
1.350 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (5.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Einfamilienhaus mit parkähnlichem Grundstück in nachgefragter Lage von Hummelsbüttel
Zimmer
6
Wohnfläche
149,75 m²
Grundstücksfl.
1.371 m²
Kaufpreis
980.000 € (6.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Hummelsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Mittelreihenhaus mit hoher Energieeffizienz und viel Platz für die ganze Familie im beliebten Volksdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
222 m²
Kaufpreis
695.000 € (4.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Volksdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Grünes Paradies am Rande der Großstadt - Bungalow auf Traumgrundstück in Hamburg Volksdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
1.946 m²
Kaufpreis
1.690.000 € (8.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Volksdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz - gutes Raumangebot - hoher Wohn- und Freizeitwert - niedrige Energiekosten!
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
899 m²
Kaufpreis
850.000 € (6.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bergstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Doppelhaushälfte im toskanischen Stil mit Südausrichtung in Lemsahl-Mellingstedt
Zimmer
4
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
516 m²
Kaufpreis
790.000 € (4.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Lemsahl-Mellingstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Preisanpassung: Exklusives Einfamilienhaus in zentraler Lage Hamburg
Zimmer
7
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
651 m²
Kaufpreis
1.375.000 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Marienthal
Gefunden bei:
immowelt.de
MRH: Ruhige und grüne Lage in Rahlstedt/Oldenfelde! Nur von/an privat!
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
110 m²
Kaufpreis
399.500 € (4.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.