523 Suchergebnisse
1 ... 26 27 28 29  30 31 32 ... 53

Liebe ist doch käuflich.

Liebe ist doch käuflich.
Zimmer
9
Wohnfläche
270
Grundstücksfl.
280
Kaufpreis
2.495.000 (9.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Eilbek
Gefunden bei:

Glücksmomente - Endreihenhaus, perfekt für die Familie!

Glücksmomente - Endreihenhaus, perfekt für die Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
303
Kaufpreis
649.000 (5.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Hummelsbüttel
Gefunden bei:

Neuwertiger Bungalow mit Carport & Garten in Volksdorf

Neuwertiger Bungalow mit Carport & Garten in Volksdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
102
Grundstücksfl.
564
Kaufpreis
890.000 (8.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Volksdorf
Gefunden bei:

Hochwertige DHH mit Alsteranbindung in HH- Duvenstedt!

Hochwertige DHH mit Alsteranbindung in HH- Duvenstedt!
Zimmer
5
Wohnfläche
205,81
Grundstücksfl.
958
Kaufpreis
1.150.000 (5.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Duvenstedt
Gefunden bei:

Exklusive Townhäuser in bester Lage von Sasel Dämmpaket 40 Eff. mit Photovoltaikanlage

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
260
Kaufpreis
614.800 (4.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Sasel
Gefunden bei:

Haus in reizvoller Lage

Haus in reizvoller Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
1.245
Kaufpreis
1.100.000 (6.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Sasel
Gefunden bei:

Reihenhaus im Verbund in gefragter Wohnlage

Reihenhaus im Verbund in gefragter Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
392
Kaufpreis
655.000 (6.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Volksdorf
Gefunden bei:

Modernes Reihenhaus mit skandinavischem Charme

Modernes Reihenhaus mit skandinavischem Charme
Zimmer
4
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
599.000 (4.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Farmsen-Berne
Gefunden bei:

Gepflegtes Einfamilienhaus in Sackgassenlage

Gepflegtes Einfamilienhaus in Sackgassenlage
Zimmer
3
Wohnfläche
86,15
Grundstücksfl.
380
Kaufpreis
455.000 (5.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Sasel
Gefunden bei:

Exklusive Townhäuser in bester Lage von Sasel Dämmpaket 40 Eff. inkl. Photovoltaikanlage

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
357
Kaufpreis
734.110 (5.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Sasel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 26 27 28 29  30 31 32 ... 53