523 Suchergebnisse
1 ... 27 28 29 30  31 32 33 ... 53

Zentral gelegenes Einfamilienhaus in Marienthal

Zentral gelegenes Einfamilienhaus in Marienthal
Zimmer
7
Wohnfläche
194
Grundstücksfl.
683
Kaufpreis
1.100.000 (5.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Marienthal
Gefunden bei:

Ihr Neubau-Traum im Grünen am See !

Ihr Neubau-Traum im Grünen am See !
Zimmer
5
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
501
Kaufpreis
769.000 (5.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Wohldorf-Ohlstedt
Gefunden bei:

Quadrum Invest GmbH Hochwertige Reihenhäuser in Hamburg Meiendorf - KFW 55 Bauweise

Zimmer
3
Wohnfläche
82,75
Grundstücksfl.
149,56
Kaufpreis
640.000 (7.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:

Quadrum Invest GmbH Direkt vom Bauträger - Hochwertige Reihenhäuser in Meiendorf - KFW 55 Bauweise

Zimmer
3
Wohnfläche
82,75
Grundstücksfl.
163,63
Kaufpreis
600.000 (7.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:

Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit großem Grundstück in toller Lage

Zimmer
7
Wohnfläche
193
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
1.160.000 (6.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Marienthal
Gefunden bei:

ZINSHAUS MIT FAKTOR 33! WOHN- UND GESCHÄFTSHAUS MIT 11 EINHEITEN IN WANDSBEK!

ZINSHAUS MIT FAKTOR 33! WOHN- UND GESCHÄFTSHAUS  MIT 11 EINHEITEN IN WANDSBEK!
Zimmer
20
Wohnfläche
551,2
Kaufpreis
1.950.000 (3.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Wandsbek
Gefunden bei:

Großzügiges Einfamilienhaus mit viel Ausstattung in Poppenbüttel

Zimmer
6
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
990.000 (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Poppenbüttel
Gefunden bei:

geplante KfW 55 Doppelhaushälfte inkl. Grundstück in Farmsen = 475.000,- €

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
250
Kaufpreis
475.000 (4.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Farmsen-Berne
Gefunden bei:

Mit Kapitänsgaube wird Ihr Haus ein Hingucker; EFH bis 128 m² Wohn- und nutzfläche

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
380
Kaufpreis
599.950 (5.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Poppenbüttel
Gefunden bei:

-Stilvolles Wohnen im nördlichen Poppenbüttel- Doppelhaushälfte Effizienzhaus 55

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
235
Kaufpreis
602.500 (5.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Poppenbüttel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 27 28 29 30  31 32 33 ... 53