Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hamburg-Wandsbek
Suche verfeinern523 Suchergebnisse
Im Jahr 2021 saniertes 5-Zimmer-Reihenendhaus im beliebten Hamburg-Meiendorf!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
229 m²
Kaufpreis
780.000 € (5.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über 200 qm Wohnraum mit Blick über Wiesen und Felder
Zimmer
7,5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
949 m²
Kaufpreis
780.000 € (5.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Duvenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
*** FÜR ANLEGER ! * POPPENBÜTTEL/LEMSAHL*NH. PFERDEKOPPELN & GOLFPLATZ * DOPPELHAUSHÄLFTE + ANBAU MIT 4 VERMIETETEN WOHNEINHEITEN ***
Zimmer
-
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
512 m²
Kaufpreis
780.000 € (6.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Poppenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Von Privat: Großes Baugrundstück mit EFH (Abriss) in HH Sasel/Farmsen-Berne, teilbar für 1 od. 2 EFH
Zimmer
8
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.012 m²
Kaufpreis
780.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Farmsen-Berne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertiges Reihenhaus mit Stellplatz in Toplage von Hamburg-Marienthal
Zimmer
4,5
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
110 m²
Kaufpreis
779.000 € (7.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Marienthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit Ausbaupotenzial in familiärer Lage von Bergstedt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77,3 m²
Grundstücksfl.
1.004 m²
Kaufpreis
775.000 € (10.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bergstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier zu wohnen, ist ein Privileg!
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
446 m²
Kaufpreis
775.000 € (6.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Poppenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Energetisch komplett modernisiertes EFH in Wandsbek-Gartenstadt
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
562 m²
Kaufpreis
770.000 € (5.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Wandsbek
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Englischer Stil - Doppelhaushälfte mit großer Galerie und Wärmepumpe
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
544 m²
Kaufpreis
770.000 € (5.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Duvenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
1.152 m²
Kaufpreis
769.000 € (5.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.