523 Suchergebnisse
1 ... 29 30 31 32  33 34 35 ... 53

Gemütlicher Bungalow in naturverbundener Lage von Poppenbüttel

Zimmer
3,5
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
445
Kaufpreis
765.000 (5.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Poppenbüttel
Gefunden bei:

Vermietete Doppelhaushälfte mit guter Rendite.

Vermietete Doppelhaushälfte mit guter Rendite.
Zimmer
5
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
370
Kaufpreis
595.000 (4.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Lemsahl-Mellingstedt
Gefunden bei:

KfW 40 Einfamilienhaus in Traumlage von Poppenbüttel

KfW 40 Einfamilienhaus in Traumlage von Poppenbüttel
Zimmer
4
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
356
Kaufpreis
940.000 (7.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Poppenbüttel
Gefunden bei:

Modernes Einfamilienhaus in beliebter Lage von Hamburg-Poppenbüttel

Zimmer
4
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
375
Kaufpreis
920.000 (7.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Poppenbüttel
Gefunden bei:

Preisreduzierung Hamburg - Jenfelder Au | Große neuwertige und moderne Maisonettwohnung mit Terrasse

Zimmer
5
Wohnfläche
130,55
Grundstücksfl.
100
Kaufpreis
649.000 (4.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Jenfeld
Gefunden bei:

Quadrum Invest GmbH Neubau Reihenmittelhaus mit Zugang zum Alsterlauf in Hamburg Lemsahl-Mellingsted

Zimmer
5
Wohnfläche
130,5
Grundstücksfl.
176,5
Kaufpreis
915.000 (7.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Lemsahl-Mellingstedt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Sind Sie bereit für einen Neuanfang?

Sind Sie bereit für einen Neuanfang?
Zimmer
4,5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
371
Kaufpreis
1.395.000 (10.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Volksdorf
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus in familienfreundlicher Lage

Zweifamilienhaus in familienfreundlicher Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
899
Kaufpreis
799.000 (6.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:

Gepflegtes Einfamilienhaus mit zauberhaftem Garten - Erweiterung möglich

Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
940
Kaufpreis
980.000 (7.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Duvenstedt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

geplante KfW 55 Doppelhaushälfte inkl. Grundstück 500 m² in Poppenbüttel = ab 740.000,- €

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
509
Kaufpreis
740.000 (5.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Poppenbüttel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 29 30 31 32  33 34 35 ... 53