Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hamburg-Wandsbek
Suche verfeinern523 Suchergebnisse
Mittelreihenhaus in familienfreundlicher Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
500.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Farmsen-Berne
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweigeschossiges Stadthaus, hochwertig saniert und renoviert.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
223 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bergstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Doppelhaushälfte mit Süd-/West-Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
825.000 € (6.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes EFH mit Terrasse, Garten und Sauna in zentraler Lage in Hamburg
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
435 m²
Kaufpreis
498.000 € (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Jenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienidyll - Schönes Einfamilienhaus mit Garten in Lemsahl-Mellingstedt
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
880.000 € (7.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Lemsahl-Mellingstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Siedlungshaus mit großem Garten (Erbbaurecht)
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
945 m²
Kaufpreis
575.000 € (4.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bramfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: Attraktives, ruhig gelegenes Einfamilienhaus zwischen Sasel und Volksdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
527 m²
Kaufpreis
748.000 € (6.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Farmsen-Berne
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in zentraler Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
667 m²
Kaufpreis
695.000 € (5.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Jenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Architekturvision in ruhiger Lage von Bergstedt - Statdtvilla mit Kellergeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
1.281.597 € (10.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bergstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehender Bungalow in grüner Oase
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
486 m²
Kaufpreis
480.000 € (4.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.