Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hamburg-Wandsbek
Suche verfeinern523 Suchergebnisse
Hamburg - Sasel | NEUBAU - Exklusive Doppelhaushälfte auf großem Grundstück in Waldrandlage
Zimmer
4
Wohnfläche
145,45 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
895.000 € (6.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Sasel
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell und großzügig Wohnen - Traumhafte Lage in Hamburg-Sasel
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.035 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (7.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Sasel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut gepflegtes, teilmodernisiertes EFH mit attraktiver Ausstattung - im beliebten Bergstedt!
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
693 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (7.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bergstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
"VERKAUFT" Attraktives Einfamilienhaus mit Bauplatzpotential in Lemsahl-Mellingstedt!
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.132 m²
Kaufpreis
995.000 € (6.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg - Lemsahl-Mellingstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Sasel
Zimmer
4
Wohnfläche
101,5 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
785.000 € (7.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Sasel
Gefunden bei:
immowelt.de
Das leben ohne Treppen genießen
Zimmer
4
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
1.612.470 € (9.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Volksdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Stadtvilla in bevorzugter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
855 m²
Kaufpreis
1.122.500 € (7.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst: Zwei Wohnungen - ein Haus - für Familie oder Freunde
Zimmer
4
Wohnfläche
229 m²
Grundstücksfl.
1.350 m²
Kaufpreis
1.440.000 € (6.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn(t)raum für Familien! Traumhafte DHH mit großer Süd-Terrasse, Kamin u. ausgebautem Spitzboden.
Zimmer
4
Wohnfläche
105,3 m²
Grundstücksfl.
436,25 m²
Kaufpreis
720.000 € (6.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Rahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte Stadtvilla in HH-Bramfeld 1.2
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
395 m²
Kaufpreis
691.400 € (5.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamburg-Bramfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.